пятница, 1 февраля 2013 г.

игры с птицами бродилки управляем мышкой

Главный герой игры настоящий профессионал своего дела, он отлично умеет стрелять по врагам. Только враги не дремлют и тоже хотят подстрелить главного запевалу. Управление с помощью кнопки пробел и мышки. Не дай им себя подстрелить!

Захватывающая дух бродилка.

В этом разделе мы собираем бесплатные флеш игры, которые позволят вам немного отвлечься от работы, скоротать время и расслабиться. Основное преимущество флеш игр состоит в том, что вам ничего не нужно скачивать (Вы заходите на страницу с игрой и играете онлайн (в браузере)), а стремительное развитие flash технологий позволяет создавать продвинутые и интересные игры.

На нашем сайте вы всегда сможете поднять настроение себе и своим друзьям. Хотите смотреть видео и видеоролики? Пожалуйста! Наш видеоархив постоянно пополняется свежими видео, которые доступны к просмотру бесплатно в режиме онлайн. Вам нравятся прикольные картинки и красивые фото? И этого у нас хватает. Архив с бесплатными картинками к вашим услугам. Для любителей поиграть мы собираем лучшие флеш игры со всего интернета. Заходите в раздел флеш игры и играйте совершенно бесплатно. Все перечисленное выше доступно для пользования без регистрации, но если вы зарегистрируетесь, то у вас появятся новые возможности.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Выстрел 2 - полный контроль - флеш игры играть - флеш игры бродилки, флеш игры стрелялки

Комментариев нет:

Отправить комментарий