воскресенье, 10 февраля 2013 г.

аквариумные растения плохой рост почему

Все права защищены —

Лучший из новостных Неплохой движок Устраивает ... но ... Встречал и получше Совсем не понравился

Оцените работу движка

Популярные новости

    Февраль 2013    »ПнВтСрЧтПтСбВс 12345678910111213141516171819202122232425262728 

Календарь обновлений

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем

Во избежание таких проблем в будущем необходимо систематизировать все операции по уходу за аквариумом и его обитателями.

Для того чтобы нормализовать рост водорослей необходимо устранить все факторы, способствовавшие возникновению данного явления: сменить воду, привести в нужное соотношение количественный состав удобрений и подкормок, при необходимости затенить аквариум или переставить в более затененное место, предусмотреть увеличение насыщения воды кислородом.

Одной из причин быстрого роста водорослей может стать редкая смена воды: вода застаивается, создавая прекрасные условия для роста растений. Рост водорослей может быть обусловлен избытком органических, фосфорных, азотных соединений или повышенным содержанием в воде микроэлементов и витаминов. Обильный рост наблюдается при слишком ярком освещении аквариума, недостатке кислорода, при отсутствии системы регенерации водного содержимого аквариума.

Загрязненная водная среда аквариума приводит к быстрому и беспорядочному росту водорослей. Поэтому, заметив заполнение аквариумного пространства водорослями, ищите и устраняйте причину загрязнения воды.

» Много водорослей плохой уход за аквариумом

Чтобы сразу найти то, что вам нужно, введите ключевое слово в форму. Если вам потребуется более точный поиск, воспользуйтесь опцией « ».

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Много водорослей плохой уход за аквариумом » Золотая рыбка - аквариум и его обитатели

Комментариев нет:

Отправить комментарий