суббота, 9 февраля 2013 г.

запчасти на мотоблок ирбис z8d .

В комплекте с агрегатом идут активная фреза и поворотный плуг, дополнительно можно приобрести еще различные насадки, благодаря чему значительно расширяется спектр выполняемых работ и агрегат меньше времени простаивает.

Мотоблок Irbis Z 8-D оборудован высокопроизводительным и надежным дизельным двигателем мощностью 8 лошадиных сил с водяным охлаждением. Силовая установка характеризуется большим запасом прочности, стабильной работой, безотказностью и низким потреблением топлива. Применение жидкостной системы охлаждения помогает избежать перегревов даже в самую жаркую погоду, а дизельное топливо в сравнении с бензином отличается более низкой токсичностью и пожароопасностью. Двигатель неприхотлив к погодным условиям и качеству топлива, способен длительное время работать на максимальных нагрузках. Масса мотоблока Irbis Z 8-D равна 186 килограммам, благодаря чему агрегат без проблем работает с самыми тяжелыми почвами, отличается устойчивостью и низким уровнем вибрации. При таком весе совершенно необходим реверс, который позволяет комфортно маневрировать даже на вязких грунтах. Коробка передач обеспечивает три скорости вперед, что позволяет подобрать самый лучший режим роботы. Пневматические колеса снимают проблему перемещения агрегата по участку. Ширина захвата составляет 80 сантиметров, благодаря чему мотоблок Irbis Z 8-D комфортно себя чувствует на просторных участках, а вот работа на узких междурядьях будет неудобна и малоэффективна.

Дизельный мотоблок Irbis Z 8-D это орудие для настоящих профессионалов, опытных фермеров, владельцев больших приусадебных участков. Модель предназначена для предпосадочной подготовки грунта на больших площадях. С ее помощью можно обработать даже тяжелые и целинные почвы, без особых усилий вернуть ухоженный вид заброшенным участкам.

Регулируемый руль есть

Диаметр фрез 28 см

Возможность применения насадок есть

Колеса для транспортировки пневматические колеса

Для профессионального использованияда

Трансмиссия шестеренчатая

Емкость топливного бака 8 л

Количество скоростей 3 вперед / 1 назад

Страна производительКитай

Сцепление ременное

Охлаждениеводяное

Тип двигателя дизельный

Глубина обработки 10/18 см

Ширина обработки 80 см

Мотоблок дизельный Irbis Z 8D

               Мотоблок дизельный Irbis Z 8-D

Мотоблок дизельный Irbis Z 8-D

Комментариев нет:

Отправить комментарий