суббота, 9 февраля 2013 г.

шьем топик для вост.танца

if (!document.MAX_used) document.MAX_used = ',';

var m3_r = Math.floor(Math.random()*99999999999);

var m3_u = (location.protocol=='https:'?'https://openx.moikompas.ru/www/delivery/ajs.php':'http://openx.moikompas.ru/www/delivery/ajs.php');

Вы решились на юбку? - отличный выбор! Это очень женственно и красиво! И теперь осталось выбрать какую юбку Вы хотите, будет ли она легкой и летящей, будет ли прямой, будет ли расшита пайетками или украшена камнями... и приступайте к работе!

Пошив юбки для костюма

здесь вы найдете выкройки и описания работы по пошиву шароваров

Вы решились на шаровары - отличный выбор! Но! подойдут ли они Вам? - да, если у вас хорошая фигура и если Вы стройная. Если Вы немного полноваты, то лучше остановиться на юбке, хотя если очень хочется шаровары, то нужно шить брючный вариант костюма!

Кому подойдут шаровары?

К пошиву костюма нужно отнестись серьезно и понимать, что это потребует много времени, терпения и сил, но когда Вы дошьете - Вы ни на секунду не пожалеете, что взялись за это дело!

И, приняв окончательное решение, по своему вкусу и возможностям, можно приступать к работе.

Так же стоит учесть, что юбки тоже делятся на различные фасоны: прямая юбка, юбка-клеш, юбка-полусолнце и т.д.

Прежде всего нужно решить, какой фасон костюма подойдет именно Вам. У каждого человека свои представления об этом замечательном и прекрасном костюме. Костюмы бывают открытые (лиф и юбка) и закрытые (т.е. с шароварами) или это будет ли это расшитое стразами и бисером длинное платье.

Какой фасон шить?

на сайте с 7 мая 2008

Конечно, в наше время можно купить готовый костюм, но во-первых - это дороже, а во-вторых так приятно осознавать, что такую красоту ты создавала своими руками.

Как сшить в домашних условиях костюм для танца живота

Как сшить в домашних условиях костюм для танца живота - MoiKompas.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий