среда, 6 февраля 2013 г.

что можно одеть с коричневыми лосинами?

Выгодным вариантом будет сочетание коричневых сапог с бежевым или белым цветом, что тоже модно в этом сезоне. Можно надеть платье или тунику молочного цвета, разбавив наряд шарфиком под цвет сапог или модными аксессуарами.

Сногсшибательный контраст придаст коричневому цвету насыщенный синий. Этому подтверждение сочетание коричневых сапог с удобными джинсами или любимой юбкой, желаемой длины. Пофантазировав, можно комбинировать с уже приобретенными вещами своего гардероба. Сюда можно добавить коричневый ремень или стильный пояс, который только в очередной раз подчеркнет красоту элегантных сапог. Удачно будет сочетаться маленький кожаный клатч коричневого цвета очень модный в этом сезоне.

Коричневый цвет можно сравнить с одним из благородных и изысканных цветов. Благодаря своей насыщенности его можно комбинировать с бежевым, красным, белым, бордо и, конечно, всеми любимым черным. В этом варианте точно ни одна из дам не прогадает. Это наиболее удачные комбинации цветов.

Сложно не признать правила, которые устанавливает мода и, надев новый наряд, следить не только за стилем, но и за цветовой гаммой. Если коричневый цвет не занимает первое место в вашем гардеробе, достаточно сложно изменить свой взгляд и тем более позиции в его пользу. Поэтому следует достаточно грамотно подобрать цвета ко всем своим нарядам, учитывая ваш имидж и индивидуальность.

После жаркого и всеми любимого лета наступает осень, а затем и холодная зима, и теперь погода охотно предлагает милым дамам сменить любимые босоножки и туфельки на не менее эффектную обувь – сапоги, угги, батильоны, ботиночки или зимние полусапожки, а это одна из самых важных деталей женского гардероба. Нередко задается вопрос: с чем носить коричневые сапоги?

С чем носить коричневые сапоги?

Популярная женская энциклопедия

С чем носить коричневые сапоги? | Малинка - сайт для женщин

Комментариев нет:

Отправить комментарий