среда, 6 февраля 2013 г.

работа в севастополе 2012 год

г. Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1 (4 этаж)

Во второй части пресс-конференции будут освещены вопросы уровня производственного травматизмаP за 11 месяцев текущего года в Севастополе, анализ динамики данного показателя, необходимости внедрения системы управления охраной труда на предприятиях как основополагающего фактора по снижению уровня травмирования на производстве. Будет дана информация о проведенной управлением профилактической работе специалистами управления по снижению уровня производственного травматизма в городе Севастополе за 11 месяцев текущего года, перспективы совершенствования профилактической работы.

Спикеры предоставят информацию, актуальную для всех юридических лиц и физических лиц-предпринимателей, имевших наемных работников в течение 2012 года, которые ежегодно до 25 января предоставляют Ведомость распределения численности работников, годового фактического объема реализованной продукции (работ, услуг) по видам экономической деятельности в управление Фонда (ул. Одесская, 27), что в связи с введением нового национального классификатора Украины ДК 009:2010 «Классификация видов экономической деятельности» изменены экономические коды деятельности для страхователей и внесены изменения в форму вышеуказанной Ведомости.

Пресс-конференцию проводят: исполняющая обязанности начальника отдела по работе с работодателями управления Галина Божко, начальник отдела по организации профилактических мероприятий и страховых экспертиз главный страховой эксперт управления Алексей Аранцев

В четверг, 13 декабря, в 11.00 в медиа-центре «IPC Севастополь» состоится пресс-конференция специалистов управления исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины в г. Севастополе на тему: «Изменения в годовой отчетности в связи с введением в действие классификатора ДК 009:2010 «Классификация экономической деятельности». Производственный травматизм в г. Севастополе за 11 месяцев 2012 года, организация системы управления охраной труда на производстве»

13 декабря 2012 года пресс-конференция «Изменения в годовой отчетности в связи с введением в действие классификатора ДК 009:2010». Производственный травматизм в Севастополе за 11 месяцев 2012 года и профилактическая работа по снижению его уровня»

  »  13 декабря 2012 года пресс-конференция «Изменения в годовой отчетности в связи с введением в действие классификатора ДК 009:2010». Производственный травматизм в Севастополе за 11 месяцев 2012 года и профилактическая работа по снижению его уровня»

13 декабря 2012 года пресс-конференция «Изменения в годовой отчетности в связи с введением в действие классификатора ДК 009:2010». Производственный травматизм в Севастополе за 11 месяцев 2012 года и профилактическая работа по снижению его уровня» - Экополис

Комментариев нет:

Отправить комментарий