пятница, 1 февраля 2013 г.

шрифты word 2003 ghjcvjnh

Спасибо получено: 100 раз в 76 сообщениях

Сообщений: 441Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:46Откуда: РоссияCпасибо сказано: 8

Бенгальские шрифты:1. AdorshoLipi2. AponaLohit, Ekushey Lohit3. Bangla, Sagar, SolaimanLipi4. Ekushey Azad5. Ekushey Durga6. Ekushey Godhuli7. Ekushey Mohua8. Ekushey Puja9. Ekushey Punarbhaba10. Ekushey Saraswatii11. Ekushey Sharifa12. Ekushey Sumit13. JatiyoLipi14. Likhan15. Mukti16. Mukti Narrow17. MuktiNarrow18. Rupali19. Siyam Rupali20. VrindaТак Вы глядят вышеперечисленные шрифты в Windows Vista, Microsoft Word 2003 при размере шрифта 20. То есть мы видим, что при одинаково заданном размере разные шрифты имеют разный размер. Например, 18й и 19й шрифты абсолютно идентичны - просто размер букв различный. Поэтому если Вам нужен шрифт покрупнее, просто выберите подходящий.Но не все шрифты одинаково полезны. Так, шрифты --- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое --- отражают бенгальские тексты некорректно. Особое внимание нужно обратить на шрифт Vrinda, который, как правило, стоит по умолчанию - существует два варианта этого шрифта: с корректным и некорректным отображением некоторых лигатур. Проверить шрифт можно, набрав буквосочетание "гу".Не забываем голосовать на нашем опросе "Какой шрифт Вам больше всего нравится?", комментируем свои ответы в этой теме. Пишем, какие глюки встречаются у того или иного шрифта в Вашей операционной системе.

Какой шрифт Вам больше всего нравится?

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Зарегистрированные пользователи могут просматривать форум, создавать новые темы, отвечать на сообщения, добавлять изображения, закачивать файлы размером до 2 мегабайт, добавлять аватару, но не могут видеть скрытые ссылки, скачивать файлы, пользоваться системой личных сообщений и использовать подпись. Пользователи, набравшие от 10 сообщений, делают запрос на переход в группу "Участники" и смогут видеть скрытые ссылки на онлайн ресурсы, пользоваться системой личных сообщений (до 10 сообщений в каждой папке) и использовать подпись, но не могут скачивать файлы и видеть ссылки на скачивание. Пользователи, набравшие более 50 сообщений делают запрос на переход в группу "Активисты" и смогут видеть все скрытые ссылки и всю скрытую информацию, пользоваться системой личных сообщений (до 30 сообщений в каждой папке), использовать подпись, скачивать файлы.

Как проверить, правильно ли отображается бенгальский шрифт. Как настроить правильное отображение бенгальского шрифта. Как печатать по-бенгальски онлайн и оффлайн. Где скачать бенгальские шрифты бесплатно.

• Просмотр темы - Какой бенгальский шрифт выбрать

Комментариев нет:

Отправить комментарий