четверг, 7 февраля 2013 г.

чемпионаты по cs 1.6 в уфе

+ не навижу эти 5 символов !!!!

оставляйте комменты кто проголосовал =)

1 место – Путевка в санаторий «Красноусольский» на компанию* друзей 2 место – Годовые фитнес-карты на компанию* друзей3 место – Банкет в ресторане на компанию* друзей* каждый приз рассчитан на компанию из 4 человек

Условия участия:1. Отправьте 2 Ваши* фотографии, означающие «Ты с друзьями» в Вашем понимании на e-mail: foto@renufa.ru, укажите в письме свое имя, фамилию и контактный номер телефона. 2. Убедитесь, что Ваши фотографии разместили на странице конкурса. 3. Пригласите друзей для голосования за Ваши фотографии через социальные сети.

"Салют игрокам и болельщикам! Меня зовут Эльза, никнейм Shoko. Играю в Counter Strike 1.6 с 2007 года, принимала участие во многих чемпионатах в Уфе, такие как kode5, cyber-ufa, Кубок Республики Башкортостан, а также на ASUS 2008, 2009, 2010 в Москве, во многих онлайн лигах дисциплины cs female. Играла, а так же была капитаном женской команды tp|uSports, некоторое время играла за бывший состав MyRevenge, и в команде es4x Ladies."

С 7 февраля по 17 марта организаторы конкурса РЕНТВ-УФА будут принимать работы участников. Одним из участников стала Эльза "Shoko", которая будет бороться за путевку в санаторий «Красноусольский» со своей компанией. Результаты конкурса исключительно по количеству голосов за участников, поможем ей стать первой! Ссылка для голосования: . Отписывайте в комментах, кто проголосовал за нашу киберспортсменку.

Похожие новости:

tp|uSports Shoko в конкурсе на РЕНТВ-УФА

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

tp|uSports Shoko в конкурсе на РЕНТВ-УФА » Gaming Club - онлайн турниры

Комментариев нет:

Отправить комментарий