пятница, 8 февраля 2013 г.

как заправить страйкбольный пистолет

Airsoft-Gas, 500ml. Страйкбольный газ для заправки страйкбольных пистолетов, автоматов и

1         

Сортировать по: наименованию ( | ), цене ( | ), рейтингу ( | )

Поверхность пули гладкая и имеет выемку в головной части. Пуля дает максимальное шоковое воздействиеP и хорошо деформируется.

Боеприпасы производятся из свинцаP и имеют разный вес, разную форму. От этих показателей зависит дальность полета пули и воздействия на цель. Для разных видов оружия подходят различные виды пуль. Например, пуляP H&N Crow Magnum cal.4,50 имеет 0,57 г, является средней по тяжести пулями и подходят для использования на средних дистанциях.

Пневматические пистолеты Crosman отличаются крайне удобным и легким корпусом (пластик, стальное основание, металлическая обойма), высокой достигаемой дульной скоростью, высокой качественностью продукта. На корпус можно установить лазерный целеуказатель, фонарик, и другие аксессуары. Пистолеты Crosman имеют современный внешний вид и являются очень популярными.

Большое количество фирм занимаются производством пневматического оружия. Выбор должен зависеть от необходимой мощности, весаP и материала оружия. Например, пневматический пистолет Daisy 5501 имитирует стрельбу как из огнестрельного его аналога. Изготовлен из металлического сплава, а при стрельбе используются сферические стальные пули. На корпус пистолета можно установить дополнительные аксессуары. Данный пистолет популярен среди любителей пневматики.

Результаты охоты зависят не только от того, насколько метким стрелком является охотник, но и от правильности выбора пневматического оружия. Оружия отличается между собой принципом действия, калибром, материалом изготовления.

Пневматические пистолеты

Поиск продукта в этой категории

- - - - - - - - - -

Как лучше представлять товар в магазине?

телефоны: (985) 456 90 09,

Пневматические пистолеты Crosman

Комментариев нет:

Отправить комментарий