среда, 6 февраля 2013 г.

маски для сжённых волос

Разделить волосы на небольшие пряди. Аккуратно смешать все ингредиенты и нанести на каждую прядь. После 10 минут, тщательно промыть волосы тёплой водой.

- 1/4 стакана йогурта с небольшим количеством кожуры лайма.

Касторовое масло очень полезно не только для волос, но и для ресниц. Перед сном нанести немного касторового масла на ресницы, как тушь, и оставить на ночь. Утром смыть оставшееся масло тёплой водой.

Перемешать желтки и касторовое масло. Затем равномерно нанести маску на волосы. Подержать некоторое время. Тщательно смыть тёплой водой.

- 2 чайные ложки касторового масла.

Каждая девушка мечтает о здоровых и красивых волосах, словно шёлк. Существует огромное количество косметических средств, предназначенных для лечения и питания повреждённых или окрашенных волос. Но необязательно тратить деньги на дорогостоящие лечебные лосьоны для того, чтобы ваши волосы выглядели великолепно. Если внимательно осмотреться дома, то можно найти все необходимые ингредиенты для изготовления лечебной маски для волос в домашних условиях. В основе большинства масок лежит сырое яйцо, так как оно содержит все необходимые полезные компоненты для укрепления волос. Маски для волос в домашних условиях очень популярны, пара минут и маска готова. Но зато эффект от маски просто поразителен и все это у себя дома. Вот несколько отличных масок, которые вы с легкостью сможете приготовить у себя дома:

Маски для волос в домашних условиях

Маски для волос в домашних условиях. Народные маски для волос

Комментариев нет:

Отправить комментарий