суббота, 2 февраля 2013 г.

сравнение гостиничных рынков

Эксперты утверждают, что более трети качественного номерного фонда Киева относится к сегментам Luxury и Upper-Upscale – 933 номера, к сегменту Upscale – 607 номеров, Mid-Market – 557 номеров, Economy – 662 номера.

Как заверяют эксперты, гостиничный рынок Киева все еще находится на раннем этапе развития. Согласно данным официальной статистики, он насчитывает свыше 9 тыс. 800 номеров в 133 зарегистрированных средствах коллективного размещения. При этом, по оценке компании Jones Lang LaSalle Hotels, только 28% от общего объема фонда – то есть менее 3 тыс. номеров – можно отнести к современному стандарту.

Уровень качественного предложения вырос. О нынешней ситуации на рынке гостиничных услуг Киева и о том, как будет развиваться этот сегмент в дальнейшем, предлагаем узнать из этой статьи.

Рынок гостиничной недвижимости Киева считается наиболее насыщенным в Украине. Немаловажным фактором, который повлиял на его развитие, послужило проведение летом финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Обзор рынка гостиничных услуг Киева

Обзор рынка гостиничных услуг Киева

Включать новости и объявления из других регионов.

Обзор рынка гостиничных услуг Киева | KANZAS.UA

Комментариев нет:

Отправить комментарий