четверг, 7 февраля 2013 г.

интернет магазин автозвука в новосибирске

         Для тех , кто  обладает  собственными  знаниями для построения найдет  на сайте компании AVANCAR много полезной информации и товаров: автомагнитолы, акустику , USB ,DVD и CD ресиверы, мультимедиа цифр

            Даже если  выбранный  Вами товар потребует  серьезной  установки с  глобальными доработками и изготовлением специальных переходных рамок, акустических подиумов,адаптеров и спец.переходников  - к  Вашим  услугам тех.центр по  глубокой модификации штатной  автоэлектроники и .   Квалификация наших сотрудников подтверждена заводскими и российскими сертификатами.  А идейный  вдохновитель  данного направления,  награжден  многочисленными кубками и грамотами,  завоёванных  на Российских и Европейских .

         Поверьте, к нам обращается  много клиентов других интернет-магазинов  и крупных торговых сетей, которые бездумно покупают товар,  поверив заверениям продавца «не переживайте, всем подходит, и Вам подойдет!».  Но автомобили у всех разные !  Модификация  и комплектация может отличаться от года к году.

            Приобретая автомобильную технику в компании Аван-Кар Вам гарантированно можно рассчитывать на квалифицированную помощь и услуги по установке купленного оборудования. В Новосибирске нашим стратегическим партнером по данному направлению является сертифицированный  мульти сервисный центр   «ТЕХНОПАРК».  При заказе товара Вы сразу, автоматически получаете квалифицированную   .

                 При формировании заказа в компании AVANCAR Вы просто  указываете, что Вам необходимы и . Даже если у Вас нет возможности приехать в Новосибирск, мы просто направим Вас на установку приобретенного автооборудования  к нашим партерам из Вашего города, т.к. обладаем партнерскими связями с установочными центрами  практически во всех городах Сибири - от Челябинска до Якутии.

                         Абсолютным  преимуществом интернет магазина Аван-Кар является  уникальная услуга для наших клиентов: продажа и  установка !  Наш клиент получает все в одном месте ! Данный вид уникальной услуги уже высоко оценили множество наших клиентов, как из Новосибирска, так и из других городов Сибири.  Теперь  оформив заказ через интернет, Вам не надо метаться в поисках того, кто это установит, и что делать, если заказанный  Вами товар в стандартной установке не подходит для Вашего автомобиля, или нет  в наличии квалифицированного «спеца».

 -  это интернет-магазин   только качественной автомобильной аудио и видеотехники , систем  автомобильных навигаций GPS , интеллектуальных комплексов парковки и видеонаблюдения , надежных автомобильных сигнализаций  ,спутниковых охранных систем  , серьезных противоугонных комплексов, систем комфорта для автомобиля.

г.НОВОСИБИРСК, ул.ВЛАДИМИРОВСКАЯ 11 тел:+7(383)380-76-01,+7-953-857-1122

     Теперь в компании AVANCAR можно купить радар детектор  . Первые тесты в Новосибирске !

Компания   рада сообщить своим клиентам о доступности нового адаптера для автомобиля Cadillac Escalade  -  .

                                                                      

           Компания  объявляет о начале продаж новинки - штатное  головное устройство для Mazda 6, CX-5 (модельный 2013 год) !

  Компания рада сообщить своим клиентам об обновлении списка машин , на которые возможны варианты установки видеоинтерфейса ...

     Новости с выставки -  новая линейка  Audison Prima !

Подробности у менеджеров AVANCAR : +7(383)380-76-01

При установке охранных систем   с функцией GSM мониторинга по координатам GPS/ГЛОНАС - SIM карта в ПОДАРОК!

AVANCAR -интернет-магазин автозвука и систем охраны в Новосибирске,продажа и установка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий