четверг, 7 февраля 2013 г.

программа для конвертации avi в 3gp

Думаю, теперь вам не составит труда переконвертировать в 3gp (или что-либо другое) клипы любимого исполнителя. Несколько кликов мышкой, пя

Поддержка русского языка в интерфейсе здорово облегчает работу с конвертером. Немного раздражает то, что постоянно натыкаешься на урезанные возможности бесплатной версии с просьбами дать денег, но в целом программа отличная.

Free Video Converter от Koyote Soft конвертирует практически все, что угодно во все, что угодно. «Практически» - потому, что в бесплатной версии отключили обработку некоторых форматов (например, flv). И недвусмысленно требуют приобрести платную версию, когда пытаешься их загрузить. Но того, что есть более чем достаточно. 3gp, avi, dvd, mpeg1, mp4 в списке форматов около двух десятков наименований. И, что особенно приятно, вам не нужно разбираться в этой куче форматов, конвертерах, битрейтах и кодеках. Просто добавьте понравившийся клип, выберите в списке Presets то устройство, для которого вам нужно получить файл, и нажмите «Конвертировать видео». Остальное программа конвертер сделает сама. Кстати, конвертить можно только часть клипа. Окно предварительного просмотра поможет вам найти начало и конец фрагмента.

разве что, нет поддержки руского языка

Основные минусы:

Распространение: бесплатно

Интерфейс: английский Системы: Windows 95/98/ME/xp

Технические характеристики:

Acala 3gp Movies Free бесплатная программа для конвертации видео практически всех известных форматов (от avi до flv) в 3gp. В программе реализован предварительный просмотр, конвертация списка файлов, настраиваются различные кодеки и разрешения для выходных файлов. Интерфейс простой, понятный, симпатичный. Да и конвертация в 3gp выполняется быстро и качественно. Существенных недостатков у этого 3gp конвертера (если не считать отсутствие русского языка) не обнаружено.

Я решил, что счастливым обладателям смартфонов и прочих «фонов», доверху набитых мультимедиа не помешает этот обзор. Здесь я подобрал пару бесплатных 3gp конвертеров, для того, чтобы вы могли без проблем закачивать в телефон понравившиеся видеоролики и клипы, «непонятных» форматов.

Засилие мобильных телефонов и миниатюрных медиа-плееров породило целую индустрию развлечений для мобильных устройств. Телефон без mp3-плеера автоматически датируется каменным веком, а обмен видеоприколами любимое занятие молодежи.

Рейтинги бесплатных программ

» Бесплатный 3gp конвертер — решение есть! Avi, flv, dvd и др в 3gp | Скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий